02.11.2010

Как найти себе матушку.


Не даром говорят что "Православие головного мозга неизлечимо", а так же ещё говорят что "Православная церковь сильна в миссионерской позиции", об этом и повествует Андрюша Кураев в своём ликбезе о том как молодому священнику найти себе матушку. Достаточно позитивно и со вкусом советует, Я думаю молодые священники в желание спасти очередную душу для церкви с радостью исполнят заветы Андрюше Кураева, причём каждый в меру своего православного образования.

P. S.
В целом достаточно позитивный ролик дающий поверхностное представление о православном подходе в вопросе поиска своей второй половины на всю жизнь.

P. P. S.
В качестве пример могу привести альтернативные РПЦшным взгляды на жизнь, взять хотя бы блоги Жизнь на бумаге или совсем уже альтернативное ведение вопроса выраженое в переводе с иврита. Так же для любителей историй и верующих в то что Ссылкообмен в сегодняшние дни актуален представляю журнал с самодостаточным названием Истории. Ссылкообмен в сегодняшние дни актуален.

Для кого то бог на небе, а для кого то бог это IT по сему адекватные и актуальные цены на подержанные iPad’ы которых уже кстати набирается достаточно количество для того что бы и вам досталось. Ну и на последок повествование о том как устроить русское чудо и не большие рассуждения уже о мирском, о политике и роли оппозиции, а так же её практическом подходе в статье хлебом не корми - на скандал мне дай!.