02.11.2010

Задорнов без цензуры (из старого)


Достаточно старое выступление Михаила Задорнова но тем не менее всё более и более актуальное, уже что не говори но сохранять позитивное настроение в нашей стране всё сложней и сложней с каждым днём. Граждани не занимаются политикой, а вот политика занимается гражданами во всех смыслах и всех позах от чего по сути получает не только удовольствие но и нефиговый профит. Косвенно об этом кстати почувствуется в статье "Неудавшийся нацпроект". Вообще Задорнова кстати что то очень давно уже на ТВ не видно и не исключено что это связано в частности с его выступлениями и теми вещами что он там говорит. Но отвлечёмся от темы задорнова и сосредоточим своё внимание на Анатомические исследования, не смотря на такое серьёзно название этот блог носит достаточно позитивный характер. В противовес ему слегка негативом дышит другой ЖЖ юзер в статье Кобелизм наказуем повесвующий сами догадайтесь о чём =) хотя скорей всего не догадаетесь, это ведь личное.

P. S.
Ну а теперь по традиции немного про IT и Hi-Tec который ставить нас перед не простым выбором типа устройств для хранения информации, а именно flush или магнитные носители?.

Достаточно позитивно кстати представляет себя другой блог, автор которого занялся созданием выдуманных животныех, от части смешно получилось. Ну и на последок немного интриги и возбуждения в посте о Тейлор Свифт которая как выясняется предпочитает доминирующих мужчин.